Фототур в Баскунчак

Март, 2016

Фототур на озеро Баскунчак — это поездка для тех, кто хочет ощутить себя в иной реальности, не боится открыть неизведанное и готов к преодолению трудностей ради незабываемых впечатлений и отличных снимков.
Фототур проводится только в фотошколе FINE ART.

Подробнее о фототуре >

Фотоотчёт. Март, 2016

Этой весной озеро Баскунчак было непривычно полноводным. Так что бόльшую часть пути приходилось преодолевать по проложенным по поверхности рельсам. По причине воды в некоторые части озера мы так и не смогли добраться, но при этом некоторые выглядели ещё красивее, чем без воды. Предлагаем вам посмотреть небольшой фотоотчёт о нашей поездке.

В отчёте использованы фотографии Владимира Селезнёва, Анастасии Швецовой, Марии Ланг.

Наша съёмочная группа.

По пути встречаются домики, в которых временно «обитают» редкие работники озера.

На этом фото работников нет. Слева — Олег Майдаков.

Медленно, но уверенно движемся в сторону горы Богдо.

Наша группа в конце пути.

(В том же составе, что и в начале).

Впереди последний и самый сложный этап — переправа.

Перед горой Богдо есть достаточно глубокое место без рельсов, для которого сапоги большинства участников не подходят.
Поэтому для того, чтобы выбраться на берег, обладателям длинных сапог пришлось переносить на себе обладателей коротких. Некоторым удалось обменяться сапогами и перейти брод самостоятельно.

Гора Богдо. Привал.

Итоговый анализ фотографий в школе.+

Сразу после фототура в Баскунчак отдельной группой желающих была предпринята поездка на соседнее с Баскунчаком озеро — Эльтон.

Смотрите фотоотчёт о нашем пребывании в Эльтоне >