После того как я прошёл обучение на нескольких курсах в школе Fine Art, моё мышление полностью изменилось. У меня поменялись интересы и появился новый круг общения.

Первое время я вообще смотрел на мир как под наркотиками. Я оказывался в крайне необычных ситуациях, когда выполнял домашнее задание для занятий. Я сделал свой первый в жизни проект, на который потратил много времени и сил. Каждый этап моей работы — от поиска идей до подготовки к презентации — доставлял удовольствие. В какой-то степени я стал осмысленнее смотреть на свою жизнь и на мир вокруг. Я точно стал лучше.

А ещё самое крутое, что в этом месте я мог высказывать любые, даже самые безумные идеи. И я благодарен за то, что все мои замыслы обсуждались, неважно, были они потом отвергнуты или приняты. Думаю, это первое такое место в моей жизни.
Спасибо!

NOTHING TO BE AFRAID OF / БОЯТЬСЯ НЕЧЕГО

Привычный, знакомый мне с детства, район Москвы вызывает ощущения дома, стабильности, безопасности. Подозревать в нём что-либо страшное — нелегко.

Раньше я часто слышал пугающие истории про эти места, но никогда не придавал значения слухам, пока в перспективе не появилась потенциальная угроза.

В поисках истины мне приходится метаться между эмоциональным отрицанием и чистыми фактами, которые вынуждают меня осознать, что проблема существует.

Выставки и публикации

The Calvert Journal