Екатерина Григорьева

Профессиональный фотограф

Профессиональный преподаватель

Стаж: 6 лет

Специализация: портретная фотография, студийная и коммерческая съёмка

Ведёт:

Основы фотографии

Портретная фотография

Студийная съёмка

Смешанный свет

Индивидуальные занятия

Персональный сайт: nemoetnihil.com

Фотограф и преподаватель с большим опытом работы. Один из лучших представителей портретного направления в России.

Публиковалась в таких журналах, как "L'Officiel", "SNC", "Contributor Magazine", "Foto&Video".

Сотрудничала с компаниями "Билайн", "Объединенные кондитеры", "Microsoft mobile".

Работала со многими деятелями культуры и искусства среди которых Рой Джонс, Жак фон Полье, Андрей Бартенев, Ольга Макеева, Arstidir, Mooncake Orchestra.

В творчестве Кати нет места приевшемуся глянцу, вычурности и показной пошлости. Люди на её портретах живут своей, настоящей жизнью, органично вписываются в лаконичную композицию фотографий, подчеркиваются игрой света и тени, сочетанием фактур, сглаживаются лёгким муаром. Это естественные портреты, с естественной красотой.

Своими умениями и знаниями Катя с удовольствием делится со студентами. Педагогический опыт фотографа - более пяти лет.

Главный курс Екатерины в школе FINE ART - "Портретная фотография". Помимо него она ведёт студийную съёмку и курсы основ.

Выставки:

2011 - Sorts et désenchantements, Galerie Lemniscate, Тулуза, Франция

2012 - Mode Vision Weeks, Black Dog Gallery, Москва

2014 - FLORA, Sarah Pacini Showroom, Москва

Ресурсы в интернете: nemoetnihil.com, Flickr (живопись), Flickr (фотография), Интервью - 2014Интервью - 2014 (англ.)Интервью - 2013, Интервью - 2011 (чешск.)Интервью - 2011 (нем.), Instagram.

Избранные фотографии

Коммерческие работы

Ближайшие группы

16 000 руб.