Смотреть расписание

ВЫБОР ОБУЧЕНИЯ ПО ПАРАМЕТРАМ

Бесплатные ознакомительные занятия, лекции, встречи с фотографами.

Обучение для начинающих

Обучение для тех, кто только начинает свой путь в фотографии или снимает давно, но не обладает нужным количеством базовых знаний.

Продвинутый этап

Курсы и мастер-классы для тех, кто владеет техническими основами фотосъёмки и хочет развиваться дальше в конкретной сфере.

Выездные занятия

Фототуры, фотопрогулки, мастер-классы с практической частью вне помещения школы.

Все параметры

ПОЧЕМУ

ШКОЛА ФОТОГРАФИИ
FINE ART

- это лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствующихся в творческой фотографии?

НАШИ ВЫПУСКНИКИ И СТУДЕНТЫ

Дмитрий Печурин

“Я оказывался в крайне необычных ситуациях, когда выполнял домашнее задание для занятий.”

Roxana Savin

“Learning at Fine Art School of Photography has been an amazing experience and I entirely recommend it to anyone interested to develop themselves in the field of photography.”

Екатерина Янова

“Чудесным образом сложившаяся команда преподавателей неминуемо заражает своей почти болезненной любовью к хорошей фотографии.”

Филипп Якушин

“Для меня это самое прекрасное, настоящее и лучшее место для обучения фотографии.”

Отзывы и работы студентов

ЧТО ТАКОЕ "FINE ART"?

О нас

Школа фотографии Fine Art – это авторский образовательный проект, предлагающий качественное обучение современной фотографии.

В фотошколе собран уникальный коллектив преподавателей: члены Союза фотохудожников России, искусствоведы, галерейные фотографы, выставляющие свои работы на площадках России, Европы, США.

КАК ПОСТРОЕНО ОБУЧЕНИЕ?

ОБУЧАЮЩИЕ ПРОГРАММЫ FINE ART

Школа фотографии Fine Art предлагает широкий спектр программ, подходящих как новичкам, так и опытным фотографам.

Вы можете начать своё знакомство с фотографией с базовых курсов и продолжить на продвинутых модулях, каждый из которых имеет узкую специализацию.

Помимо этого фотошкола организует лекции по различным тематикам, встречи с фотографами, мастер-классы и абсолютно эксклюзивные фототуры.

КАК ВЫГЛЯДИТ FINE ART?

ИНТЕРЬЕР И РАСПОЛОЖЕНИЕ

Школа фотографии Fine Art сочетает в себе профессионализм и уютную домашнюю атмосферу.

У нас есть всё необходимое для правильного погружения в мир фотографии: оборудованные классы и студия, гостиная, кухня и даже библиотека с редкими альбомами по искусству.

Мы находимся в самом центре Москвы. Добираться до нас очень удобно – буквально пять минут пешком от метро Чеховская или Пушкинская.