pravila_arendi

Правила аренды помещений в фотошколе FINE ART

Настоящей публичной офертой ООО «Файн Арт» предлагает заключить договор на оказание услуг по аренде помещений школы.

ЯЗЫК ОФЕРТЫ И ДОГОВОРА

Языком Договора является русский язык. В случае необходимости Договор может быть составлен и подписан на русском и английском языках, при этом в случае расхождения в толковании текстов, приоритет имеет Договор на русском языке.

ТЕРМИНЫ

В настоящей Оферте и Договоре нижеприведенные термины используются в следующем значении:

«Оферта» — содержащее все существенные условия Договора публичное предложение Исполнителя заключить Договор оказания услуг.

«Договор оказания услуг» — договор, заключенный посредством акцепта Заказчиком Оферты.

«Исполнитель» — ООО "Файн Арт".

«Заказчик» — арендатор помещения в школе фотографии FINE ART; лицо, акцептовавшее Оферту.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Предметом настоящего договора является предоставление в аренду студии или классов фотошколы, находящихся по адресу г. Москва, Петровский переулок, д.5, стр.8.

2. ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ

В соответствии с предметом настоящего договора Исполнитель обязуется:

2.1. Предоставить Заказчику беспрепятственный вход в помещение фотошколы.

2.2 Предоставить помещение студии или классов на срок аренды.

3. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА

Заказчик обязуется:

3.1. Соблюдать в студии и помещении фотошколы чистоту, порядок и правила внутреннего распорядка.

3.2. Оплатить услуги на условиях п. 4 настоящего договора.

3.3  В случае нанесения ущерба любому имуществу фотошколы полностью возместить стоимость ущерба.

3.4  При проведении мероприятий (если изначально не было обговорено иначе) убрать за собой все вещи, мусор, привести помещение фотошколы и студии в надлежащее состояние.

4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

4.1. Общая стоимость услуг указана на сайте Фотошколы по адресу http://fineart-school.ru/studio/

4.2. Договор вступает в силу с момента внесения Заказчиком предоплаты (не менее 50% от полной стоимости аренды помещения).

4.3. Оплата услуг в размере 100% производится Заказчиком не позднее начала аренды.

5. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий договор может быть изменен или расторгнут либо по соглашению Сторон, либо в соответствии с действующим законодательством РФ.

5.2. Заказчик вправе в одностороннем порядке отказаться от услуг Исполнителя по Договору в любое время или изменить условия Договора, предварительно уведомив об этом Исполнителя.

Не зависимо от сроков расторжения или изменения Договора, Исполнитель оставляет за собой право удержать до 100% предоплаты  (не менее 50 % от полной стоимости аренды помещения), внесённой Заказчиком.

5.3. Исполнитель вправе отказаться от исполнения договора с Заказчиком в одностороннем внесудебном порядке в случае нарушения Заказчиком техники безопасности, порчи имущества фотошколы и других противоправных действий.

6. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

6.1. Все споры и разногласия Стороны будут пытаться решить путем переговоров. В случае невозможности разрешить споры и разногласия путем переговоров они подлежат рассмотрению в суде г. Москвы.