Авторская пейзажная фотография - Лекции и встречи

Обучение > Лекции и встречи > Авторская пейзажная фотография

Авторская пейзажная фотография

Лекция + презентация книги.

На этом мероприятии известный киевский фотограф и искусствовед Дмитрий Богачук расскажет о тенденциях в современной пейзажной фотографии, а также представит свою новую книгу, которую можно будет приобрести с автографом автора.

Подробнее о ведущем >>

1. Лекция

Тема лекции - актуальный язык пейзажной фотографии, эстетика снимков.

В её рамках рассматриваются особенности и критерии оценки произведений фотографии в контексте современного искусства.

Слушатели узнают традиционные темы в пейзажной фотографии, их истоки и современные трактовки.

В качестве примера будут рассмотрены работы знаковых пейзажистов – от классики живописи до современной фотографии.

Также Дмитрий поделится своим опытом создания снимков и представит собственные работы в жанре пейзажной фотографии.

2. Презентация книги

После лекционной части Дмитрий презентует свою новую книгу "Le Plat Pays", расскажет об истории создания снимков, ответит на вопросы слушателей.

Книга представляет собой фотографическую серию о морском пейзаже, создававшуюся в период с 2012 по 2016 год.

Желающие смогут приобрести книгу с автографом автора.

Книга напечатана при поддержке галереи "NU ART", Киев методом офсетной печати на качественной плотной бумаге.

Стоимость книги - 2000 рублей.

Внимание. Поскольку количество книг, которые можно ввести в Россию, ограничено, мы не можем гарантировать, что все желающие смогут получить книгу в день лекции.

Поэтому если вы точно намерены приобрести книгу - мы можем её для вас зарезервировать.

О своём намерении сообщите, пожалуйста, нам по почте mail@fineart.ru.