Евгения Стрыгина

Владимир Селезнёв

Портфолио: www.soul-editor.com

Отзыв

Fine Art — это тот редкий случай, когда реальность превосходит все ожидания. В школе учат говорить на языке фотографии — от чтения по слогам до создания глубоких, вдумчивых по-настоящему авторских текстов — визуальных, конечно же.

Cнимаю я уже давно — около пяти лет, а учиться пошла впервые и не ошиблась. Владимир Селезнев помог сформулировать все то, что я внутренне чувствовала, но никак не могла выразить словами — про метафоры в фотоискусстве, работу цвета и ритма, про поиск интересного в обыденном. Курс заставляет менять привычки — снимать в таких местах, которые раньше я обходила стороной, больше думать перед тем, как нажать на кнопку спуска, смотреть под другим углом — это очень сложно, но в этом и есть развитие.

Спасибо Владимиру, его курс — это мой личный «решающий момент». Обязательно запишусь на вторую часть!

Избранные фотографии