Наши преподаватели, ведущие курсов и мастер-классов.
Люди создающие FINE ART.

Каждый преподаватель FINE ART обладает уникальной особенностью:

это одновременно и опытный профессиональный педагог, и интересный узнаваемый фотограф.

Быть в команде FINE ART - значит быть профессионалом как в фотографии, так и в технологиях обучения.

Убедитесь в этом сами, изучите портфолио наших преподавателей, почитайте их интервью и статьи в СМИ, выберите того человека, у которого вам хочется учиться больше всего.

Владимир Селезнёв

Профессиональный фотограф и преподаватель. Член Союза фотохудожников России. Участник выставок и лауреат международных конкурсов. "Лучший фотограф России - 2010" в номинации "Арт-фото".

Педагогический и фотографический стаж - 11 лет. Имеет более трёхсот выпускников, многие из которых являются профессиональными фотографами.

Олег Майдаков

Профессиональный фотограф. Член Союза фотохудожников России.

Специализируется на съёмке обнажённой натуры. Несколько лет ведёт курс "Основы фотографии", "Студийная фотография", а также свой авторский курс "Художественная эротическая фотография".

Екатерина Григорьева

Талантливый фотограф и художник. Один из лучших представителей современной портретной фотографии.

Участник выставок в России и за рубежом, автор образовательных программ по студийной съёмке.

Александр Писарев

Неординарный фотограф, работающий в направлении концептуальной документалистики.

Член Союза фотохудожников России.

Участник выставок, лауреат международных конкурсов.

Регулярно проводит авторские мастер-классы и выездные мероприятия.

Вадим Гущин

Фотограф, свободный художник.

Один из главных представителей современной российской фотографии.

Участник десятков выставок в России и за рубежом.

Работы хранятся в коллекциях Московского Дома фотографии, Московский Музея современного искусства и других крупных институциях России, Германии, США.

Марго Овчаренко

Российский художник, фотограф.

Персональные выставки в Москве, Санкт-Петербурге, Париже, Копенгагене.

Работает с портретной фотографией, экспериментирует с обнаженной натурой.

Работы находятся в частных собраниях Европы и Северной Америки, в музеях Швейцарии и Москвы (МАММ).

Дмитрий Богачук

Известный киевский арт-фотограф, искусствовед и преподаватель фотографии.

Участник выставок в России, Украине, Европе и США.

Член Фонда культурной дипломатии Украины.

Лауреат европейских и международных конкурсов.

Автор искусствоведческих эссе и статей о современной фотографии.

Сергей Сараханов

Профессиональный фотограф и оператор. Специализируется на художественной портретной съёмке.

Один из самых известных портретистов в России и Украине.

Владимир Левашов

Историк фотографии, российский художественный и фото-критик, куратор современного искусства.

Входит в экспертный совет Премии Кандинского.

Автор многочисленных публикаций по современному искусству и фотографии.

Эмиль Гатауллин

Профессиональный фотограф и художник.

Член Союза фотохудожников России с 2005 года.

Ученик А.И. Лапина.

Лауреат национальных премий и международных конкурсов фотографии. Персональные выставки Эмиля Гатауллина проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Вильнюсе, а групповые  - в России, Франции, Австрии, Литве.

Дмитрий Музалёв

Известный российский стрит-фотограф, ученик А. И. Лапина. Фотографией занимается с 2006 года. Многократно публиковался в печатных журналах и ряде сетевых изданий, таких как Foto&Video, Digital Camera, Zoom, F-Stop Magazine, Don't Take Pictures.

Олег Каплан

Самый известный в России представитель still life фотографии.

Фотограф и преподаватель с более чем 10-летним опытом работы.

Участник десятков персональных выставок в таких пространствах, как  галерея «Люмьер», «Фотосоюз», Дом фотографии и других.