Скидки и акции

Экономьте на обучении в FINE ART.
Не в ущерб качеству.

Скидка для студентов FINE ART 10%

Студенты, учащиеся в нашей школе или окончившие любой из курсов, получает скидку 10% на все мероприятия школы.

Скидка при оплате трёх курсов 15%

Если вы решили основательно заняться фотографией и пройти сразу три курса в нашей школе, то при их единовременной оплате вы получаете существенную скидку в 15%.

Скидка вычитается из общей стоимости трёх курсов.

Скидка 1000 руб. по купону

Посетив любой из наших открытых уроков, у вас есть возможность получить купон номиналом в 1000 рублей.

Купон можно использовать на месте или в дальнейшем при оплате любого курса школы.

Скидки не суммируются.

При наличии нескольких скидок вы можете выбрать ту, которая будет для вас наиболее выгодна.

Скидки предоставляются только при 100% оплате мероприятия до его начала или в день начала мероприятия. При оплате в рассрочку скидки не предоставляются.

То есть, если вы оплачиваете курс поэтапно после его начала - скидки НЕ предоставляются.

Если Вы оплачиваете курс поэтапно до его начала, например, сначала внося предоплату, а в день начала курса - оставшуюся часть суммы, скидки предоставляются.

Скидки действуют только при полной или частичной оплате мероприятий НАЛИЧНЫМИ.

То есть, если вы полностью оплатили мероприятие безналичным способом - скидки НЕ предоставляются.

Если вы оплатили безналичным способом только часть суммы (внесли предоплату) - скидки предоставляются.

Скидки не действуют при покупке подарочных сертификатов и оплате ими обучения.

По всем вопросам, связанным с оплатой и скидками, Вы можете позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru