Скидки и акции

Скидка для студентов Fine Art
Студенты, учащиеся в нашей школе или окончившие любой из курсов, получают скидку 10% на все мероприятия школы.

Скидка при оплате трёх курсов
Если вы решили основательно заняться фотографией и пройти сразу три курса в нашей школе, то при их единовременной оплате вы получаете существенную скидку в 15%.
Скидка вычитается из общей стоимости трёх курсов.

Скидка для студентов курса «Современная фотография»
Во время обучения по программе «Современная фотография. Практика визуального исследования», от начала занятий до защиты дипломных работ (~ 1 год), студенты курса могут посещать любые обучающие мероприятия Fine Art со скидкой 20%.

Скидка после открытого урока
Онлайн- или офлайн-посещение любого из наших открытых уроков, позволяет вам получить промокод на скидку 5%, которым можно воспользоваться при оплате любого онлайн- и офлайн-курса школы.
Промокод действует в течение 1 месяца с даты посещённого открытого урока.

1500 руб.
Скидка при оплате двух онлайн-курсов по обработке
Если вы планируете приобрести два онлайн-курса по обработке (Adobe Photoshop + Raw-конвертеры), то их стоимость вместо 10 000 руб. будет 8500 руб.
Для получения скидки напишите нам на почту или в любой из мессенджеров. Мы вышлем вам ссылку на оплату.

• Скидки не суммируются.
    При наличии нескольких скидок вы можете выбрать ту, которая будет для вас наиболее выгодна.
  • Скидки не предоставляются при оплате в рассрочку.
    Но если вы оплачиваете курс поэтапно до его начала, например, сначала внося предоплату, а в день начала курса — оставшуюся часть суммы, скидки предоставляются.
  • Скидки не действуют на покупку подарочных сертификатов.

По всем вопросам, связанным с оплатой и скидками, вы можете позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru.