Скидки и акции

Скидка для студентов Fine Art.
Студенты, учащиеся в нашей школе или окончившие любой из курсов, получают скидку 10% на все мероприятия школы.

Скидка при оплате трёх курсов.
Если вы решили основательно заняться фотографией и пройти сразу три курса в нашей школе, то при их единовременной оплате вы получаете существенную скидку в 15%.
Скидка вычитается из общей стоимости трёх курсов.

1000 руб.
Скидка по купону.
Посетив любой из наших открытых уроков, у вас есть возможность получить купон номиналом в 1000 рублей.
Купон можно использовать на месте или в дальнейшем при оплате любого курса школы.

• Скидки не суммируются.
    При наличии нескольких скидок вы можете выбрать ту, которая будет для вас наиболее выгодна.
  • Скидки не предоставляются при оплате в рассрочку.
    Но если вы оплачиваете курс поэтапно до его начала, например, сначала внося предоплату, а в день начала курса — оставшуюся часть суммы, скидки предоставляются.
  • Скидки не действуют при покупке подарочных сертификатов и оплате ими обучения.

По всем вопросам, связанным с оплатой и скидками, вы можете позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru.