Индивидуальное обучение

Для самых требовательных слушателей, желающих выстроить своё обучение по особой программе, мы готовы предложить индивидуальные занятия с нашими преподавателями.

Также индивидуальные занятия будут полезны тем, кто хочет раскрыть для себя отдельные узкие аспекты фотографии, не изучаемые на курсах или рассматриваемые не в полном объёме, ещё раз «пройти» сложную тему или восполнить пропущенные по личным обстоятельствам занятия.

Индивидуальные занятия проводятся в школе Fine Art по адресу, указанному в контактах, однако по предварительной взаимной договоренности их можно перенести в удобное для вас место: офис, другая студия, улица, парк.

Индивидуальные занятия можно подарить. Для этого нужно заполнить форму online заказа подарочного сертификата, выбрав в графе «Название мероприятия» пункт «Индивидуальное обучение».

Стоимость занятий

1 час (60 минут) — от 2000 руб.
Минимальная продолжительность одного занятия — 2 часа.
Стоимость 1 часа (60 минут) для студентов нашей школы в рамках курса «Основы фотографии» — от 1500 руб.

Порядок заказа и оплаты

Чтобы заказать индивидуальное занятие, нужно:

• Позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru, описать требования к занятию: тему, желаемое количество часов, предпочитаемого преподавателя и другие возможные нюансы.
  • После согласования с работником школы или преподавателем времени и стоимости занятия, внести предоплату, воспользовавшись нижеследующей формой. Как правило, предоплата составляет 50% от стоимости занятия.
    В графе «Назначение платежа» укажите, пожалуйста, своё имя и фамилию и напишите «Индивидуальное занятие, предоплата».
Поле обязательно для заполнения. Поле обязательно для заполнения. Поле обязательно для заполнения.
Поле обязательно для заполнения.

После того, как мы получим оплату, на указанный вами email придёт письмо-уведомление.
Совершая оплату, вы соглашаетесь с Условиями предоставления и оказания услуг.