Индивидуально

Индивидуальное обучение.
Для тех, кому важен особый подход.

Для самых требовательных слушателей, желающих выстроить своё обучение по особой программе, мы готовы предложить индивидуальные занятия с нашими преподавателями.

Также индивидуальные занятия будут полезны тем, кто хочет раскрыть для себя отдельные узкие аспекты фотографии, не изучаемые на курсах или рассматриваемые не в полном объёме, ещё раз "пройти" сложную тему или восполнить пропущенные по личным обстоятельствам занятия.

Стоимость занятий

1 час (60 минут) - от 2000 руб.

Минимальная продолжительность одного занятия - 2 часа.

Стоимость 1 часа (60 минут) для студентов нашей школы в рамках курса "Основы фотографии" - от 1500 руб.

Индивидуальные занятия проводятся в школе FINE ART по адресу, указанному в контактах, однако по предварительной взаимной договоренности их можно перенести в удобное для вас место: офис, другая студия, улица, парк.

Индивидуальные занятия можно подарить. Для этого нужно заполнить форму online заказа подарочного сертификата, выбрав в графе "Название мероприятия" пункт "Индивидуальное обучение".

Порядок заказа и оплаты

Чтобы заказать индивидуальное занятие, нужно:

• Позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru, описать требования к занятию: тему, желаемое количество часов, предпочитаемого преподавателя и другие возможные нюансы.

• После согласования с работником школы или преподавателем времени и стоимости занятия внести предоплату, воспользовавшись нижеследующей формой. Как правило, предоплата составляет 50% от стоимости занятия.

В графе "Назначение платежа" укажите, пожалуйста, своё имя и фамилию и напишите "Индивидуальное занятие, предоплата".

После того, как мы получим оплату, на указанный вами email придёт письмо-уведомление.

Совершая оплату, вы соглашаетесь с Условиями предоставления и оказания услуг.

FINE ART в Instagram