Индивидуальное обучение

Для самых требовательных слушателей, желающих выстроить своё обучение по особой программе, мы готовы предложить индивидуальные занятия с нашими преподавателями.

Также индивидуальные занятия будут полезны тем, кто хочет раскрыть для себя отдельные узкие аспекты фотографии, не изучаемые на курсах или рассматриваемые не в полном объёме, ещё раз «пройти» сложную тему или восполнить пропущенные по личным обстоятельствам занятия.

Индивидуальные занятия проводятся в школе Fine Art по адресу, указанному в контактах, однако по предварительной взаимной договоренности их можно перенести в удобное для вас место: офис, другая студия, улица, парк.

Индивидуальные занятия можно подарить. Для этого нужно заполнить форму online заказа подарочного сертификата, выбрав в графе «Название мероприятия» пункт «Индивидуальное обучение».

Стоимость занятий

1 час (60 минут) — от 2000 руб.
Минимальная продолжительность одного занятия — 2 часа.
Стоимость 1 часа (60 минут) для студентов нашей школы в рамках курса «Основы фотографии» — от 1500 руб.

Порядок заказа и оплаты

Чтобы заказать индивидуальное занятие, нужно:

• Позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru, описать требования к занятию: тему, желаемое количество часов, предпочитаемого преподавателя и другие возможные нюансы.
  • После согласования с работником школы или преподавателем времени и стоимости занятия, внести предоплату, воспользовавшись нижеследующей формой. Как правило, предоплата составляет 50% от стоимости занятия.
    В графе «Назначение платежа» укажите, пожалуйста, своё имя и фамилию и напишите «Индивидуальное занятие, предоплата».

После того, как мы получим оплату, на указанный вами email придёт письмо-уведомление.
Совершая оплату, вы соглашаетесь с Условиями предоставления и оказания услуг.