Индивидуальное обучение

Для самых требовательных слушателей, желающих выстроить своё обучение по особой программе, мы готовы предложить индивидуальные занятия с нашими преподавателями.

Также индивидуальные занятия будут полезны тем, кто хочет раскрыть для себя отдельные узкие аспекты фотографии, не изучаемые на курсах или рассматриваемые не в полном объёме, ещё раз «пройти» сложную тему или восполнить пропущенные по личным обстоятельствам занятия.

Индивидуальные занятия проводятся в школе Fine Art по адресу, указанному в контактах, однако по предварительной взаимной договоренности их можно перенести в удобное для вас место: офис, другая студия, улица, парк.

Индивидуальные занятия можно подарить. Для этого нужно заполнить форму online заказа подарочного сертификата, выбрав в графе «Назначение сертификата» пункт «Индивидуальное обучение».

Стоимость занятий — от 3000 руб./час

Дополнительные расходы, которые могут быть необходимы для проведения занятия (работа модели, реквизит, аренда оборудования или студии), не входят в стоимость занятия и оплачиваются отдельно.

Стоимость аренды студии нашей школы при проведении индивидуальных занятий составляет 500 руб./час.

1 час = 60 минут.
Минимальная продолжительность одного занятия — 2 часа.

Порядок заказа и оплаты

Чтобы заказать индивидуальное занятие, нужно:

• Позвонить по телефону в Москве +7 (495) 621-08-68 или написать на почту mail@fineart.ru, описать требования к занятию: тему, желаемое количество часов, предпочитаемого преподавателя и другие возможные нюансы.
  • После согласования с работником школы или преподавателем времени и стоимости занятия, внести предоплату, воспользовавшись нижеследующей формой. Как правило, предоплата составляет 50% от стоимости занятия.
    В графе «Назначение платежа» укажите, пожалуйста, своё имя и фамилию и напишите «Индивидуальное занятие, предоплата».
Поле обязательно для заполнения. Поле обязательно для заполнения. Поле обязательно для заполнения.
Поле обязательно для заполнения.

После того, как мы получим оплату, на указанный вами email придёт письмо-уведомление.
Совершая оплату, вы соглашаетесь с Условиями предоставления и оказания услуг.