Комната ƒ/дискурса

Ближайших групп нет

Открытый клуб студентов и выпускников школы Fine Art.
Telegram-канал – @fdiscourseroom.

Кинопросмотр

19 июня, 17:00 | О ТЕЛЕ И ДУШЕ

Просмотр фильма «О теле и душе», Ильдико Эньеди, обсуждение, небольшая лекция от Марии Бавыкиной об истории венгерского кинематографа, его центральных темах и авторах.

О клубе

Клуб создан для неформального общения в кругу единомышленников на темы, связанные с фотографией, кинематографом и другими формами визуальной культуры.

Встречи предполагают:

• проведение ридинг-групп для совместного чтения и разбора книг и статей,
  • просмотр авторского кино и последующие дискуссии,
  • обсуждение фотопроектов и фотокниг.

Дмитрий Печурин

Telegram-канал клуба – @fdiscourseroom.

Регламент клуба

• Встречи клуба проводятся в школе фотографии Fine Art.
  • Записываться на встречу необходимо на сайте школы, чтобы мы могли рассчитать количество участников.
  • Каждый участник вправе заблаговременно предложить свою тему для встречи клуба, порекомендовать фильм для совместного просмотра, статью или книгу для дискуссии, а также выбрать проект, который хочется показать или обсудить. Клуб открыт любым предложениям. Инициатива приветствуется и никогда не наказуема.
  • Связь между членами клуба осуществляется через telegram-канал @fdiscourseroom. По всем вопросам писать можно туда или лично Дмитрию Печурину.
  • Некоторые встречи клуба предполагают организационный взнос на покупку еды и напитков. Эта информация всегда есть в telegram-канале и на сайте школы.