FineArt - школа фотографии - лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствуюшихся

- Эффективное использование камеры.

- Обработка фотографий.

- Работа со светом, съёмка в студии.

- Выбор интересных сюжетов и осмысленное построение кадра.

Полный курс >

Интенсив >

Бесплатные открытые уроки

Школа фотографии Fine Art регулярно проводит открытые занятия по основным направлениям обучения, доступные по предварительной записи всем желающим.

Современная фотография как визуальное искусство

Курс раскрывает визуальную сторону современной фотографии, развивает образное мышление, учит созданию проектов и серий.

Коммерческое продвижение современного арт-фотографа

Лекции + портфолио-ревю. Мероприятие для тех, кто заинтересован в продвижении своих творческих проектов на современном арт-рынке.

История искусств для фотографов

Специальный курс для фотографов, которым необходима теоретическая база для осмысления современной фотографической культуры и своего творчества в её контексте.

Развитие визуального восприятия

Курс развивает фотографическое мышление, учит понимать изобразительный язык, находить интересное в повседневном.

Только в школе фотографии Fine Art.

Основы фотографии. Полный курс

Курс подробно раскрывает технические и эстетические аспекты современной фотографии. Настройки камеры, обработка, свет, композиция, практика на пленэре и в студии.

Основы фотографии. Интенсив

Интенсивный курс по основам фотографии с нуля. Быстрый и надёжный способ перейти со своей камерой на "ты" за четыре недели.

Курс по работе с цветом.

Цветовая композиция, сочетание цветов, цветокоррекция.

Студийная съёмка.
Профессиональный курс

Свет как профессиональный инструмент современного фотографа. Коммерческая и творческая съёмка с искусственным освещением.

Портретная фотография

Авторский курс Марго Овчаренко.

Технология и сила интимного портрета.

Актуальные тенденции, построение фотопроекта.

Только в школе фотографии Fine Art.

Неклассные встречи

Регулярные встречи выпускников и студентов школы фотографии Fine Art.

Приглашаются все желающие.

Аренда студии

В нашей студии можно фотографировать не только во время занятий, но и арендовать её для собственных съёмок.

500 рублей в час. В будни и в выходные.

Цифровая обработка: Adobe Photoshop и Lightroom

Курс профессиональной обработки фотографий.

Авторские методики практикующих фотографов.

Цветокоррекция без правил

Авторский мастер-класс Владимира Селезнёва по цифровой обработке изображений в Adobe Photoshop и Camera Raw.

Фототур. Провинция

Уникальный фототур от школы Fine Art, направленный на исследование настоящей русской глубинки. Вдали от городского шума, туристических центров и даже Золотого Кольца.

Подарочный сертификат

В бумажном или электронном виде.

На любые виды услуг или номинальную сумму.

Удобная форма online заказа.

Наши выпускники и студенты

Отзывы и портфолио выпускников школы фотографии Fine Art.

Лучшие работы, персональные сайты, истории успеха.

Что такое "fine art"

Статья нашего преподавателя Александра Писарева проливает свет на это явление.

• Школа фотографии FINE ART – это авторский образовательный проект, предлагающий качественное обучение современной творческой фотографии.

• В фотошколе собран уникальный коллектив преподавателей, каждый из которых является узнаваемым специалистом в своей области. Команда FINE ART – это члены Союза фотохудожников России, галерейные фотографы, выставляющие и продающие свои работы на площадках России, Европы, США.

• Мы не понаслышке знаем, что такое, современный арт-рынок, мы живём в нём, развиваемся и отчасти творим его. Выпускники нашей фотошколы становятся профессиональными фотографами, побеждают в фотоконкурсах, участвуют в выставках. Именно поэтому мы уверены, что школа фотографии FINE ART - это лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствующихся в творческой фотографии.