FineArt - школа фотографии - лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствуюшихся

- Эффективное использование камеры.

- Обработка фотографий.

- Работа со светом, съёмка в студии.

- Выбор интересных сюжетов и осмысленное построение кадра.

Старт группы - 31 июля.

Запись и подробности

Бесплатные открытые уроки

Школа фотографии FINE ART регулярно проводит открытые занятия по основным направлениям обучения, доступные по предварительной записи всем желающим.

Основы фотографии. Полный курс

Курс подробно раскрывает технические и эстетические аспекты современной фотографии. Настройки камеры, обработка, свет, композиция, практика на пленэре и в студии.

Портретная фотография

Авторский курс Марго Овчаренко.

Технология и сила интимного портрета.

Актуальные тенденции, построение фотопроекта.

Развитие визуального восприятия

Авторский курс по художественной фотографии. Учит говорить на языке изображения и находить красивое в повседневном.

Курс. Студийная съёмка

Всё, что необходимо знать о студийной съёмке: работа со светом, портрет, предметы, ретушь фотографий, создание портфолио.

Смешанный свет

Эксклюзивный мастер-класс школы фотографии Fine Art, посвященный использованию нетрадиционных творческих схем студийного освещения.

Развитие визуального восприятия - II

Продолжение авторского курса Владимира Селезнёва. Современный подход, актуальный контент.

Подарочный сертификат

В бумажном и электронном виде.

На любой вид обучения в фотошколе.

Удобная форма online заказа.

Аренда студии

В нашей студии можно фотографировать не только во время занятий, но и арендовать её для собственных съёмок.

500 рублей в час. В будни и в выходные.

Неклассные встречи

Регулярные встречи выпускников и студентов школы фотографии Fine Art.

Приглашаются все желающие.

История фотографии. XIX - XXI век.

Школа фотографии Fine Art представляет самый полный и актуальный курс истории фотографии.

Продолжительность - 9 лекций.
Лектор - Владимир Левашов.

Коммерческое продвижение современного арт-фотографа

Лекции + портфолио-ревю. Мероприятие для тех, кто заинтересован в продвижении своих творческих проектов на современном арт-рынке.

Наши выпускники и студенты

Отзывы и портфолио выпускников школы фотографии Fine Art.

Лучшие работы, персональные сайты, истории успеха.

Что такое "fine art"

Статья нашего преподавателя Александра Писарева проливает свет на это явление.

• Школа фотографии FINE ART – это авторский образовательный проект, предлагающий качественное обучение современной творческой фотографии.

• В фотошколе собран уникальный коллектив преподавателей, каждый из которых является узнаваемым специалистом в своей области. Команда FINE ART – это члены Союза фотохудожников России, галерейные фотографы, выставляющие и продающие свои работы на площадках России, Европы, США.

• Мы не понаслышке знаем, что такое, современный арт-рынок, мы живём в нём, развиваемся и отчасти творим его. Выпускники нашей фотошколы становятся профессиональными фотографами, побеждают в фотоконкурсах, участвуют в выставках. Именно поэтому мы уверены, что школа фотографии FINE ART - это лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствующихся в творческой фотографии.