FineArt - школа фотографии - лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствуюшихся

Фототур в Стамбул на февральских праздниках.

Ежедневные съёмки, лекции и разборы работ в компании трёх преподавателей школы фотографии Fine Art.

22 - 25 февраля. Подробнее >>

Бесплатные открытые уроки

Школа фотографии Fine Art регулярно проводит открытые занятия по основным направлениям обучения, доступные по предварительной записи всем желающим.

Основы фотографии. Полный курс

Курс подробно раскрывает технические и эстетические аспекты современной фотографии. Настройки камеры, обработка, свет, композиция, практика на пленэре и в студии.

Основы фотографии. Интенсив

Интенсивный курс по основам фотографии с нуля. Быстрый и надёжный способ перейти со своей камерой на "ты" за четыре недели.

Студийная съёмка.
Профессиональный курс

Свет как профессиональный инструмент современного фотографа. Коммерческая и творческая съёмка с искусственным освещением.

Развитие визуального восприятия

Курс развивает фотографическое мышление, учит понимать изобразительный язык, находить интересное в повседневном.

Только в школе фотографии Fine Art.

Студийная съёмка. Интенсив

Экспресс-курс по основам студийной фотографии.

Для тех, кто планирует снимать в студии, но не знает, с чего начать.

Современная фотография как визуальное искусство

Курс раскрывает визуальную сторону современной фотографии, развивает образное мышление, учит созданию проектов и серий.

Неклассные встречи

Регулярные встречи выпускников и студентов школы фотографии Fine Art.

Приглашаются все желающие.

Аренда студии

В нашей студии можно фотографировать не только во время занятий, но и арендовать её для собственных съёмок.

500 рублей в час. В будни и в выходные.

Цифровая обработка: Adobe Photoshop и Lightroom

Курс профессиональной обработки фотографий.

Авторские методики практикующих фотографов.

Московская метафизика

Фотопрогулка с известным стрит-фотографом Дмитрием Музалёвым.

Курс по работе с цветом.

Цветовая композиция, сочетание цветов, цветокоррекция.

Подарочный сертификат

В бумажном и электронном виде.

На любые виды услуг или номинальную сумму.

Удобная форма online заказа.

Наши выпускники и студенты

Отзывы и портфолио выпускников школы фотографии Fine Art.

Лучшие работы, персональные сайты, истории успеха.

• Школа фотографии FINE ART – это авторский образовательный проект, предлагающий качественное обучение современной творческой фотографии.

• В фотошколе собран уникальный коллектив преподавателей, каждый из которых является узнаваемым специалистом в своей области. Команда FINE ART – это члены Союза фотохудожников России, галерейные фотографы, выставляющие и продающие свои работы на площадках России, Европы, США.

• Мы не понаслышке знаем, что такое, современный арт-рынок, мы живём в нём, развиваемся и отчасти творим его. Выпускники нашей фотошколы становятся профессиональными фотографами, побеждают в фотоконкурсах, участвуют в выставках. Именно поэтому мы уверены, что школа фотографии FINE ART - это лучшая фотошкола Москвы для начинающих и совершенствующихся в творческой фотографии.