Школа Fine Art стала для меня местом, наверное, самых больших и интересных открытий в жизни. Именно здесь я по-настоящему влюбилась в фотографию и осознала её необходимость и ценность.

Команда преподавателей делает всё и даже больше, чтобы обучение было интересным, понятным и комфортным для каждого студента. Ты всегда можешь обратиться за помощью, советом и точно знаешь, что тебе помогут и подтолкнут в нужную сторону, если зашёл в тупик или чего-то не понял.

Ещё здесь я нашла друзей, с которыми мы в одном контексте. Делимся мнениями, обсуждаем проекты, помогаем друг другу. Когда твоя работа не связана с фотографией, очень ценно и важно иметь такой «фотографический островок», где ты можешь не стесняться своих мыслей и идей.

Очень благодарна школе за полученные знания и домашнюю атмосферу. Особое спасибо Екатерине и Владимиру за мой первый проект и крутой опыт его создания.

Где ещё и с кем можно клеить фотографии на подъезд спального района Москвы в 5 утра!

Избранные серии работ

LIGHT ROOM