Внимание!
Эта страница содержит потенциально неприемлемые материалы, которые могут показаться неприятными или оскорбительными.

Курсы — как и всё хорошее, оставили после себя только вопросы, но вопросы эти, в большинстве своём, не те, что можно сформулировать словами. Открывая новый способ наслаждаться, также можно открыть и новое поле для мысли. Преобразования сродни взрослению, кому-то школа прививает вкус, кого-то ставит на ходунки и учит думать самостоятельно, а кого-то хорошо снимать, каждый берёт здесь то, что он хочет взять, но главное — этой школе, действительно есть, что преподнести студентам.

Команда преподавателей старается не обделять студентов теплом и вниманием, помогая каждому формировать свой собственный взгляд и отражать себя в своих работах. Иными словами, здесь учат языку, естественному для каждого человека, говорить на нём бегло, читать его, предоставляя не самую бедную библиотеку, а писать ли стихи? Этому тоже учат, здесь лишь вопрос желания.

Всё прекрасное также трудно, как и редко, но школа даёт понять — это возможно! Возможно, здесь и учат фотографии, но я бы сфокусировался на том, что здесь её изучают, исследуют и болеют ею, что крайне заразительно, но болезнь эта редкая, порой трудная и, по-своему, прекрасная.