Анастасия Швецова

Владимир Селезнёв

Портфолио: www.instagram.com/savled/

Отзыв

Моя любовь к фотографии началась давно. Радость от шустрой зеркалки сменилась вопросами: почему не выходит интересная фотография, чего не хватает на конкретном снимке, почему одни фото цепляют, а другие нет, что видит фотограф, снимая, на мой взгляд, ерунду и почему этого не вижу я и пр. Ответить на них я пыталась сама с помощью литературы и интуиции. И вот моя интуитивная тропка привела меня на курс «Развитие визуального восприятия», который помог выйти на уверенную дорогу.

На первом занятии я с удивлением услышала те слова, которые пыталась найти в книгах. Курс авторский, но мнение автора идеально совпало с моим восприятием. Может мне и повезло, но я так же уверена, что именно этих знаний не хватает многим любителям. На протяжении нескольких месяцев мне было очень интересно слушать и открывать для себя простые истины, к которым я вряд ли пришла бы самостоятельно. Я смогла упорядочить свои мысли и сформировать новый взгляд на свой повседневный мир. Именно за это я очень благодарна автору курса — Владимиру Селезневу.

Ну, а про теплую и дружескую атмосферу фотошколы «Fine Art», уютные классы и гостиную, думаю, что многие уже знают. Но это, в целом, и является почвой для хорошей усвояемости материалов курса.

Рекомендую этот курс всем любителям фотографии, которые находятся в поиске смысла в создании изображения.

Избранные фотографии